19 мая 2016
Рубрика о психологии на нашем YouTube

Первой у нас в гостях побывала Ольга Магденко, кандидат психологических наук, практикующий психолог, преподаватель НГУ, автор лекционных и тренинговых программ по курсу «Перинатальная психология и психокоррекция». Мы обсудили с Ольгой много вопросов, связанных с периодом беременности: как мотивы зачатия ребенка влияют на его дальнейшую жизнь, какой этап отношений мужчины и женщины больше всего подходит для этого важного решения, какие изменения происходят с женщиной во время беременности, и как мужчине вести себя в этот период.

Вы найдете ответы на эти вопросы на нашем канале: https://www.youtube.com/playlist?list=PLcPHec1CrGpfbTzdvYFc_kWef45keHEWj, следите за обновлениями, мы активно его пополняем.

Следующий эксперт нашей рубрики – Анна Бабич, практикующий психолог, автор и ведущая проекта «Не просто разговор». Анна расскажет нам о детских возрастных кризисах и том, как с ними справляться родителям. Чтобы не пропустить новые выпуски, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCat3zo3poCUDAVJeQSESXpg?sub_confirmation=1

Открой в себе суперсилу! Раскрой свой врождёный потенциал на полную.