25 октября 2015
Подведены итоги конкурса "Моя история успеха"

В течение полутора месяцев мы собирали правдивые истории о том, как Genetic-test повлиял на жизнь прошедших тестирование. Мы очень вдохновились присланными рассказами и решили помимо главного победителя наградили еще трех авторов. 

Победителем конкурса, автором истории, задевшей и запомнившейся нам больше всех, стала Мария Косберг, г.Пермь! Мария была награждена главным призом – экшн-камерой GoPro HERO! С помощью которой она сможет запечатлеть самые важные моменты своей жизни. 

Смотрите отзыв победительницы конкурса "Моя история успеха" Марии Косберг

2 место - Жанна Матвеева, г. Саратов 

3 место – Людмила Зюзгина, г. Пермь

Жанне и Людмиле вручены: набор для прохождения самостоятельного тестирования GTX, в результате которого они смогут получить расширенную версию своих отчетов Genetic-test PLUS, карта психологического тестирования Proff-test, фирменная футболка и значок.

Мы не могли оставить без внимания еще одну историю, написанную одиннадцатилетним Гришей Родовольским из Новосибирска. Не смотря на то, что работа содержала менее 1000 знаков и не проходила по условиям конкурса, мы решили сделать для нее специальную номинацию "Самая неожиданная развязка". Гриша одним из первых сможет получить отчет Genetic-test SPORT и подробнее узнать о своих спортивных характеристиках.

Поздравляем победителей! 

Мы уверены, что на многих из вас, прошедших тестирование Genetic-test, повлияли результаты отчета, и мы очень рады, что даем вам мотивацию для саморазвития и раскрытия своих врожденных способностей. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе "Моя история успеха"!

Открой в себе суперсилу! Раскрой свой врождёный потенциал на полную.