24 августа 2015
Genetic-test приняли участие в фестивале "ЧестФест"

22 августа компания Genetic-test приняла участие в фестивале "ЧестФест", организованном мобильный оператором Tele2.

Более 30 новосибирских компаний стали частью "ЧестФеста" по четырем направлениям: "Еда", "Вещи", "Музыка", "Дела". Основная идея фестиваля, по замыслу организаторов, собрать активных горожан, дать им возможность продемонстрировать свои профессиональные достижения и познакомиться с талантливыми жителями своего региона. Надо сказать, что эта идея нашла прекрасный отклик у новосибирцев.

В этот день каждый желающий мог приобрести понравившиеся вещи или аксессуары, пообедать, послушать приятную музыку или воспользоваться услугой, одной из которых стало тестирование по отпечаткам пальцев Genetic-test. В зоне "Дела", где новосибирские предприниматели предлагали свои товары и услуги только по честным ценам, мы помогали всем заинтересованным узнать свои предрасположенности и таланты. Возможность получить персональный отчет мотивировала посетителей фестиваля отстоять очередь из желающих пройти тестирование. 

Мы были рады стать частью культурного мероприятия и познакомиться с интересными людьми и компаниями нашего родного города. 

Открой в себе суперсилу! Раскрой свой врождёный потенциал на полную.