31 июля 2015
Genetic-test & Бирюса 2015

Закончил свою работу международный молодежный форум ТИМ "Бирюса 2015". Представители компании Genetic-test приняли участие в насыщенной образовательной и развлекательной программе форума на смене "Экономика будущего".

С 24 по 30 июля территория инициативной молодежи "Бирюса 2015" принимала на своей площадке молодых профессионалов, начинающих и действующих предпринимателей, ведущих мировых и российских экспертов, спикеров, представителей власти и бизнес-сообщества.

На торжественное открытие форума прилетели губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и министр энергетики РФ Александр Новак. Гости дали старт смене "Экономика будущего", поприветствовали бирюсинцев и пообщались с ребятами в неформальной обстановке, ответив на их вопросы.

27 июля, в один из дней форума, компания Genetic-test организовала тестирование по отпечаткам пальцев для всех дружин третьей смены. Участники форума смогли узнать тип своего темперамента, потенциал нервной системы и не только, исключительно по отпечаткам пальцев. К слову, по наблюдениям представителей компании, большинство бирюсинцев оказались долгожителями и коммуникаторами, в то время как на молодежном форуме "Селигер" преобладали люди с наличием завиткового типа узоров.

Участие в подобного рода мероприятиях открывает новые возможности перед инициативной молодежью, помогает в развитии предпринимательства и поддержке инновационных разработок. 

Открой в себе суперсилу! Раскрой свой врождёный потенциал на полную.